Full Details for Lot 176

Auction 903T, Lot # 176

Obras gráficas.
Siglo XX.
Carpeta con 4 grabados.
Serie 97/100.
Consta de:
a) Guillermo Ceballos. Espejo. Firmado. Dimensiones: 39 x 29.5 cm.
b) Carla Rippey. La niña de la boda. Firmado. Dimensiones: 29 x 43.5 cm.
c) Arnulfo Mendoza. Pescador. Firmado. Dimensiones: 29.5 x 44 cm.
d) Carlos Nakatani. Lluvia. Firmado. Dimensiones: 39 x 30 cm.
Estimado $ 4,000-5,000